Вебинар, посвященный подготовке заявок на участие в грантовых конкурсах.

В настоящее время до 20 января 2022г. продолжается масштабный конкурс от Президентского Фонда культурных инициатив, направленный на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Это значит, самое время начать прорабатывать свои проектные заявки еще до нового года.

Поэтому наша команда приглашает вас 14 декабря с 11:00 до 14:00 принять участие в вебинаре, посвященном подготовке заявок на участие в грантовых конкурсах.

Особый акцент в предстоящем мероприятии будет сделан на подготовку грантовых заявок именно на конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

Ознакомиться с темами и подробными условиями конкурса можно на сайте www.фондкультурныхинициатив.рф

Если вы хотите повысить свои компетенции в области подготовки грантовых заявок в целом или просто проверить правильность уже заполненной заявки - будем рады вас видеть!

Напоминаем, что принять участие в конкурсе может более широкий, чем обычно, спектр юридических лиц:
• некоммерческие организации;
• муниципальные учреждения и предприятия;
• коммерческие организации;
• индивидуальные предприниматели.

Проведет вебинар Вице-Президент Фонда местного сообщества «Энергия участия», а также эксперт федеральных грантовых конкурсов Алексей Кулинич.
Для участия необходима регистрация по ссылке до 14.00 часов 13 декабря. https://forms.gle/m9aDcPNKUr6piPXb7

За час до мероприятия вам на электронную почту (указанную при регистрации) будет направлена ссылка на подключение к вебинару.

При отсутствии опыта пользования zoom рекомендуем протестировать вход в систему заранее, в случае сложностей – написать организаторам вебинара по адресу fmsvl@mail.ru .
Наш телефон для связи: 89149715389.

До встречи!

Вебинар проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив «Мастерская созидателей»», поддержанного Фондом Президентских грантов



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.