Театр - студии «Балаганчик» центра современного искусства "Лицедей" сыграли спектакль для юных зрителей Соседского центра

В минувшие выходные в соседском поселке «Новый Де-Фриз» происходила магия искусства!

Труппа артистов из Театр - студии «Балаганчик» центра современного искусства "Лицедей" сыграли спектакль для юных зрителей «Каша из Топора».

В основе постановки спектакля старинная русская народная сказка с воспитательным и познавательным посылом о добре и зле, жадности и щедрости души, а также о смекалке. Кроме того, сказка наглядно познакомила ребят с русским народным бытом. Так на импровизированной сцене соседского центра появилась и русская печь, и кадки для воды, и котелок, сундук, конечно же топор и много другой утвари.

В качестве актеров и звукорежиссера выступали не только взрослые, но и ребята – ученики Театральной студии «Балаганчик», которая находится в районе Второй речки г. Владивостока по ул. Бородинская 15Б.  Актерскому мастерству, сценической речи и управлению звукорежиссерским пультом подрастающее поколение научились в стенах «Балаганчика» под руководством опытных педагогов.  

Благодарим коллектив Театр - студии «Балаганчик» за прекрасный спектакль, а также приглашаем всех желающих подробнее познакомиться с работой и творчеством Театр - студии по ссылке: 

https://vk.com/teatrbalaganchik

Напоминаем, что мероприятие в соседском центре организовано в рамках проекта «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, по итогам конкурсного отбора СОНКО в Приморском крае, а также средств Фонда президентских грантов.


#энергияучастия #energiavl #мастерскаясозидателей #ГрантГубернатораПриморья #фондпрезидентскихгрантов #ресурсныйцентр



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.