Пришлашаем на субботник по уборке части улицы, названной в честь Владимира Клавдиевича Арсеньева

Друзья! Вы знаете, как мы любим делать добрые дела, и поводов нам не нужно, хотя они есть!

В 2022 году вся Россия отмечает особую дату, частичку истории -  150-летие со дня рождения русского этнографа, географа, исследователя и писателя Владимира Клавдиевича Арсеньева. 

Благодаря его трудам в самых разных областях мир узнал о далеком и загадочном Уссурийском крае.

О подготовке к празднованию памятной даты в 2022 году Президентом РФ был издан отдельный Указ.

Традиционно по весне каждый из нас проводит субботники в своих дворах или на работе. На территории Владивостока с 1 апреля по 1 июня 2022 года для жителей города и всех видов организаций проводится двухмесячный марафон по благоустройству и санитарной очистке территории. Один из выходных апреля объявлен общегородским субботником.

Наша команда решила объединить два этих повода и провести мероприятие по уборке части улицы, названной в честь Владимира Клавдиевича.

9 апреля с 11 до 13 часов мы проведем субботник и предлагаем присоединиться к нему друзей нашей команды и всех неравнодушных к истории края людей.

Перчатки, мешки все с нас, от вас – только вы и хорошее настроение.

Точка сбора во дворе дома-музея Арсеньева. Участок, который мы будем приводить в порядок, наверх по лестнице, прямо за ним.

Если вы хотите поучаствовать, отметьтесь, пожалуйста, по ссылке

https://forms.gle/We8JzfcUZpfy1EE56. 

Первые 20 участников нашего субботника смогут совершенно бесплатно принять участие в экскурсии, организованной в благодарность домом-музеем им. Арсеньева.


#энергияучастия  #energiavl #приморьеделаютлюди



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.