Встреча с резидентами технопарка "Русский". "RU SOFT SKILLS SCHOOL".

12 марта прошла  встреча с резидентами технопарка "Русский" в рамках проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL"!

Ребятам презентовали проекты по развитию индустрии виртуальной и дополненной реальности, по VR обучению вождению, визуальному конструированию, рассказали и показали стратегии, разработки и развитие новых направлений бизнеса и стартапов в сфере высоких технологий, умных сайтов, IT- приложений.
Было очень интересно и круто! Участники узнали о работе компаний, которые работают в новом формате, для них владение навыками #softskills приравнивается к владению навыками #hardskills. Ведь уже сегодня они готовы видеть в своей команде ребят, готовых брать на себя ответственность, способных к обучению, даже при отсутствии владения определёнными навыками в специальной профессиональной сфере. Важен интерес, мотивация, желание учиться, способность работать в команде, инициативность, возможность генерировать крутые идеи. Сейчас это тренд. 


Это навыки #softskills, поэтому, не случайно участников познакомили с работой таких организаций перед началом погружения в образовательный процесс по освоению и обучению #softskillsнавыкам на практике. Это особенно актуально в наше время.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.