Первое мероприятие проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL"

Первое мероприятие проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL"

9 марта был дан старт первому образовательному потоку проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL".

Прошла презентация программы проекта, а также ребятам презентовали возможности для траекторий своего развития как в ВУЗе, так и за его пределами.Об этом и не только, с участниками поделились президент ФМС "Энергия участия"-Сипачёва Вероника, заместитель директора Технопарка "Русский" - Александр Сандомиров, программный директор AEHE (Academic Excellence and Honors Education)-Сергей Жданов, а также спикер площадки "ТРИЗ"- Артур Нагапетян.


После этого ребята погрузились в увлекательную атмосферу игрового процесса, которая была воссоздана в рамках образовательного пространства. Игра позволила ребятам познакомиться, проявить свои коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, улучшить образное и логическое мышление.
Модератором игры выступил Алексей Кулинич, сертифицированный эксперт в области проектного управления.
Все справились с зданием и конечно же победила дружба!"Очень мотивированные, зажигательные и одновременно очень разные ребята принимают участие в проекте "RU SOFT SKILLS", - поделилась Вероника Сипачёва.
Мы надеемся, что они смогут прокачать свои soft skills на 100%


Напоминаем, что следующее образовательное мероприятие состоится 12 марта - пройдёт встреча с резидентами технопарка "Русский".
Ребята, кто не успел стать участником первого потока, не волнуйтесь, уже открыта регистрация на второй образовательный поток. 

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/S79PPU
P.S. За предоставленные фотографии спасибо @fefu.photo </article>


<div id=



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.