«Игровая комната» (для детей-инвалидов)

"Проект решит проблему пребывания детей-инвалидов в социуме, их развития, а также проблему города, где нет специализированных детских садов".
-
ДВООСП "Возрождение"

Проект будет выполняться сотрудниками и волонтерами ДВООСП «Возрождение» в рамках реализации проекта «Игровая комната» для детей с ограниченными возможностями, которая открывается в спортивном комплексе «Чемпион» г. Лесозаводска Приморского края. Этот проект необходим в помощь детям-инвалидам Лесозаводского городского округа. Проект планируют реализовывать постоянно на базе Общественной некоммерческой организации по содействию в социальной защите и реабилитации детей-инвалидов Лесозаводского городского округа «Родник Надежды».

Этот проект важен для г. Лесозаводска, так как для детей-инвалидов нет специализированных учреждений для их пребывания и вхождения в социум. Проект «Игровая комната» решит проблему пребывания детей-инвалидов в социуме, их развития, а также проблему города, где нет специализированных детских садов.



Другие проекты




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.