Состоялся вебинар: «Подготовка заявки для участия в конкурсе Президентских грантов: как упаковать проектную идею в качественную заявку»

Вчера с целью подготовки к текущему конкурсу Фонда президентских грантов прошел вебинар: «Подготовка заявки для участия в конкурсе Президентских грантов: как упаковать проектную идею в качественную заявку».

Участникам рассказали о правильном формировании целей и задач проекта, обосновании проблематики, принципах заполнения блоков заявки и о других важных моментах.

Вопросы звучали самые разные:

Как освещать проблему, если о ней нет публикаций?

Поддерживаются ли проекты на защиту животных?

Обязательно ли должны быть оформлены на постоянную работу все участники проекта?

Может ли подавать заявку не только руководитель организации?

Ответы на эти и другие вопросы участники мероприятия получили от Вице-Президента ФМС «Энергия участия» Алексея Кулинича.

Следующий этап – подготовка заявок участниками вебинара. 

Напоминаем, команда «Энергии Участия» проводит бесплатную предэкспертизу социальных проектов перед отправкой на конкурсы и дает рекомендации по доработке. Для этого вы можете прислать описание своего социального проекта на почту fmsvl@mail.ru с соответствующей темой письма.

Напоминаем, что состоявшийся вебинар является частью мероприятий проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект #ресурсныйцентр #рц



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.