Состоялся вебинар по вопросам подготовки заявок для участия в Третьем конкурсном отборе СО НКО Департамента внутренней политики Приморского края

9 октября прошел вебинар по вопросам подготовки заявок для участия в Третьем конкурсном отборе СО НКО Департамента внутренней политики Приморского края.


О деталях подготовки пакета документов и распространенных ошибках заявителей рассказала главный консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента внутренней политики - Протопович Валентина Владимировна. 

Ключевые содержательные аспекты подготовки проекта для участия в конкурсе разъяснила Президент Фонда местного сообщества «Энергия участия»- Вероника Сипачева.  


Принять участие в конкурсе СО НКО могут до 23 октября 2020 года. Основные номинации:  

•    развитие институтов гражданского общества;

•    социальная адаптация инвалидов и их семей, в том числе профессиональная ориентация, содействие в трудоустройстве и сопровождение при содействии в трудоустройстве инвалидов.

Подробнее информация представлена на сайте департамента: 


https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/internal-policy/konkursy/konkursnyy-otbor-so-nko-v-primorskom-krae/tretii-konkursnyy-otbor-so-nko-v-primorskom-krae-2020/


Напоминаем, команда «Энергии Участия» проводит бесплатную предэкспертизу социальных проектов и дает рекомендации по их доработке для участия в конкурсных отборах. Для этого необходимо заранее прислать описание проекта на почту fmsvl@mail.ru с темой письма: «Предэкспертиза_название проекта или организации».


Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов


#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект  #ресурсныйцентр #рц



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.