Состоялся вебинара «Подготовка заявки для участия в грантовом конкурсе»

Вчера порядка 25 человек из Находки, Владивостока, Уссурийска, Артема и других территорий приняли участие в вебинаре «Подготовка заявки для участия в грантовом конкурсе», где Алексей Кулинич, эксперт федеральных грантовых конкурсов, вице-президент местного сообщества «Энергия участия» рассказал как о базовых принципах заполнения заявок, так и о типичных ошибках, возникающих в ходе их подготовки, а также о ключевых моментах на которые стоит обращать внимание, о том, в каких документах черпать ответы на вопросы по заполнению заявки и многом другом.

В таких встречах всегда ценна возможность задать вопросы эксперту, потому что каждая заявка на конкурс по словам Алексея Кулинича «это индивидуальный случай и готовиться каждый раз надо заново».

Благодарим всех участников за активность, за ваши вопросы и желание развиваться вместе с командой «Энергии участия».
Об актуальных грантовых конкурсах и конкурсах субсидий для НКО, социальных предпринимателей, инициативных граждан и муниципальных учреждений мы регулярно публикуем в нашей постоянной рубрике «Подборка грантовых конкурсов», а также на официальном сайте энергияучастия.рф в разделе «конкурсы».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0, Проектная платформа Приморья», поддержанная фондом Президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.