Благоустройство площадок для детского сада "Колокольчик"

Благоустройство площадки на территории детского сада пгт Краскино.
-
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад " Колокольчик"

Наш детский сад единственный в поселке, мы очень нуждаемся в приобретении современного оборудования на улицу для полноценного физического развития деток.

Я, как заведующая детским садом, уже обращалась о помощи к предпринимателям пгт Краскино, но к сожалению, получила отказ.
Родителям также не посильны такие средства.

В нашем детском саду 155 воспитанников от 2 до 7 лет. В каждой группе свой участок для прогулок, на которых очень мало уличных игровых построек. Игровое оборудование надо для развития физического здоровья, сберегающего, эстетического восприятия. Нам очень хочется разнообразить деятельность и занятность детей.

Новые качели, турники и другое полезное оснащение площадок даст возможность детям полноценно развиваться, а не слоняться на плохо оборудованном участке. Оборудование не поступало почти с постройки детского учреждения (1972г).

В проекте задействованы будут заведующий, заведующий хозяйством, педагоги, родители, работник по ремонту оборудования, в установке возможна помощь родителей. С привозом построек, оборудование будет разделено по возрастным особенностям детей, распределены на участки по возрасту детей. Это даст возможность проектировать детские мероприятия на улице (участках). Мы обеспечим бдительную охрану построек сторожами. Обязуемся поддерживать постройки в дальнейшем использовании.



Другие проекты




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.