Социальная мастерская

"Социальная мастерская по ремонту аудио, видео и телеаппаратуры для людей с ограниченными возможностями. На сегодняшний день актуальность социальной адаптации инвалидов и их семей очень велика".
-
Владивостокская общественная организация инвалидов с заболеванием крови «Милосердие»

В связи с этим нашей организацией было принято решение о создании социальной мастерской, в которой услуги по ремонту людям с ограниченными возможностями будут оказываться бесплатно. Также нашей организаций был заключен договор с Центром занятости на трудоустройство инвалидов, в связи, с чем было принято решение, что работать в мастерской будут инвалиды. Таким образом, у нашего социального проекта следующая Цель – создание рабочих мест для инвалидов и оказание инвалидам бесплатных услуг по ремонту аудио, видео и телеаппаратуры. Для достижения этой цели нужно решить следующие задачи:

1. Оборудовать мастерскую для ремонта аппаратуры.
2. Создание специальных рабочих мест для инвалидов.
3. Создание пандуса для беспрепятственного доступа в помещение мастерской для людей испытывающих трудности в передвижении.
4. Информирование инвалидов об открытии мастерской.
5. Привлечение добровольцев для помощи в мастерской.



Другие проекты




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.