Форум Доноров приглашает некоммерческие организации пройти онлайн-курс по внедрению Целей устойчивого развития ООН и национальных целей развития России (ЦУР ООН и НЦР) в свою стратегию и деятельность.

Форум Доноров приглашает некоммерческие организации пройти онлайн-курс по внедрению Целей устойчивого развития ООН и национальных целей развития России (ЦУР ООН и НЦР) в свою стратегию и деятельность. Курс был разработан при поддержке Кухни НКО.

Старт 16 мая на платформе Stepik. Первые 200 зарегистрированных участников смогут бесплатно в течение трех недель проходить модули курса при наставничестве экспертов курса. После этого он будет доступен онлайн для всех желающих.

Участники курса смогут:
● получить системное представление о том, что такое ЦУР ООН и НЦР России, как они влияют на взаимодействие между донорами и НКО
● соотнести цели и результаты своей организации с глобальными и национальными целями
● увидеть практические примеры работы с ЦУР ООН и НЦР бизнеса и НКО
● воспользоваться практическими инструментами и Гидом по внедрению ЦУР ООН и НЦР в работу своей организации.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBmXXS-LicUQzxBZOUtri3_6pGXKWa2jKQKfDhoqGCfvAMIQ/viewform



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.