28 сентября Фонд «Энергия участия» проведет вебинар по подготовке грантовой заявки для очередного конкурса Фонда президентских грантов!

28 сентября Фонд «Энергия участия» проведет вебинар по подготовке грантовой заявки для очередного конкурса Фонда президентских грантов!

На вебинаре участников познакомят с:
- основными требованиями участия в конкурсе
- структурой конкурсной заявки и её содержательным наполнением
- примерами успешных проектов
- типичными ошибками, которые совершают конкурсанты при заполнении заявки

Вебинар проводится в рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив. Мастерская созидателей", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае.

Приглашаем на мероприятие всех, у кого есть желание реализовать свою идею. Время проведения вебинара: С 15 до 18 ч. Для участия необходимо пройти регистрацию до конца дня 26 сентября по ссылке: https://forms.sendpulse.com/719737b3bc
*Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

*Организовано в рамках проекта "Мастерская созидателей: технологии социальной инженерии", поддержанного субсидией из краевого бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае.  

Контакты для связи:
8 914 971 53 89 (ФМС «Энергия участия»)
fmsvl@mail.ru

#грантГубернатораПриморья #Фондпрезидентскихгрантов #департаментвнутреннейполитикиПриморья



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.