Команда Фонда приняла участие в семинаре-совещании по мерам поддержки и развития некоммерческого сектора и общественных проектов на территории Дальневосточного федерального округа!

На мероприятии собрались представители ресурсных центров Дальнего Востока, работники некоммерческого сектора и власти.

Примечательно, что его также посетили руководители Фонда президентских грантов, Президентского Фонда культурных инициатив, Корпорации развития Дальнего Востока, а также департамента реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе! В общем, мероприятие объединило экспертов из разных областей.

На семинаре участники формировали видение будущего дальневосточного ресурсного центра для НКО, разрабатывали его цели создания, задачи, систему коммуникации между главными акторами и многое другое.

Как скоро появится ресурсный центр Дальнего Востока для развития некоммерческого сектора и в каком формате, покажет время. В любом случае считаем важным диалог в этом направлении работы между ключевыми Фондами нашей страны и ресурсными организациями!

Наша команда благодарит Светлану Куприяновну Баженову, руководителя АНО ДПО и К «Развитие», за приглашение на семинар и за активное включение в работу!

#энергияучастия #energiavl #vl #приморьеделаютлюди



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.