Проект «Твой Дальний Восток» одержал победу в грантовом конкурсе «Росмолодёжь»!

Проект «Твой Дальний Восток» одержал победу в грантовом конкурсе «Росмолодёжь»!

Автор проекта Елизавета Лебедь, которая получила рекомендации экспертов нашего Фонда в рамках предэкспертизы, стала не только участником всероссийского форума «Байкал», но получила финансирование на реализацию своей идеи, став обладателем гранта.

Проект Елизавет называется «Твой Дальний Восток» — это студенческий фестиваль, который направлен на проведение интерактивных лекций по повышению уровня soft-skills, презентацию Приморского края через участие студентов в популярных туристских маршрутах, проведение обзорных и профильных экскурсий по кампусу Дальневосточного Федерального Университете (ДВФУ). Самым ярким мероприятием фестиваля станет гастрономический вечер, где участники отведают блюда восточной кухни, приоритетно из морепродуктов.

Студенческий фестиваль будет длиться 7 дней, и соберет всех участников на территории кампуса Дальневосточного Федерального Университета.

Участники посетят такие популярные маршруты Приморья, как Мыс Тобизина, маяк Токаревской кошки, познакомятся с городом и его историей!

Фестиваль «Твой Дальний Восток» следующим летом объединит самых увлеченных студентов России.

Наша команда поздравляет Елизавету с победой! Мы желаем успешно реализовать проект, а мы в случае чего всегда готовы подставить свое плечо и помочь словом и делом!

Напоминаем, что в наш Фонд можно обратиться за бесплатной консультацией по телефону 8 914 971 53 89 или отправить свой проект на почту fmsvl@mail.ru с темой письма «Предэкспертиза_название вашего проекта» и получить рекомендации эксперта по доработке, что повышает шансы на победу в грантовых конкурсах!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.