Поздравляем победителей социальных проектов Уссурийского городского округа!

Поздравляем победителей социальных проектов Уссурийского городского округа!

Особенно рады, что в их число вошли участники Съезда гражданских активистов, который проходил в июле, и на котором участники дорабатывали свои проекты:

«Одна мечта на двоих. Инклюзивный бал» Благотворительного фонда «Сохрани Жизнь», 140 000 рублей
Социально значимый проект «Уссурийск – Родина героев 2.0» Общественной организации «Федерация спортивного пэйнтбола г. Уссурийска Приморского края», 130 000 рублей

«Одна мечта на двоих. Инклюзивный бал» предполагает проведение инклюзивного бала для людей с различными заболеваниями здоровья и без них. Бал планируется проводить ежегодно.

Общественная организация «Федерация спортивного пэйнтбола г. Уссурийска Приморского края» заняла второе место в конкурсе. Наш Фонд не первый год сотрудничает с Евгением Утиным – руководителем федерации.

Желаем всем победителям не останавливаться на достигнутом!

Напомним, что в наш Фонд можно обратиться за бесплатной консультацией по телефону 8 914 971 53 89 или отправить свой проект на почту fmsvl@mail.ru с темой письма «Предэкспертиза_название вашего проекта» и получить рекомендации эксперта по доработке, что повышает шансы на победу в грантовых конкурсах!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.