18 июня мы отметили День Рождения Соседского центра «Новый Де-Фриз»!

18 июня мы отметили День Рождения Соседского центра «Новый Де-Фриз»! Год был насыщен мероприятиями, мастер-классами, праздниками и другими активностями. Мы рады, что в стенах Соседского центра образовались сообщества по интересам среди взрослых и детей. В течение этого года Фонд «Энергия участия» помогал жителям настраивать работу Соседского центра, и как же мы были рады отметить День Рождение вместе!

В праздничный день Президент Фонда Вероника Сипачева пожелала жителям, чтобы они использовали пространство Соседского центра максимально полезно, ведь это и событийная площадка, и пространство для самореализации. Мы поблагодарили менеджера соседского центра Марию Ельчанинову, которая поддерживала насыщенную жизнь Соседского центра на протяжении всего года и продолжает это делать. Отдельный подарок был вручен Татьяне Козининой, которая помогала в разработке логотипа пространства.

Наиболее активным жителям поселка Новый Де-Фриз Вероника Сипачева вручила памятные сувениры с логотипом Соседского центра, дополнительно была разыграна лотерея среди жителей посёлка. Приятным бонусом стало награждение участников конкурса стихотворений «Почему я люблю Новый Де-фриз?», победителем которого стал Даниил Осадчий!

Помимо торжественной части, в День Рождения Соседского центра прошли мероприятия для детей и взрослых. Песочная сказка «Мама для мамонтенка» с мастер-классом для детей по рисованию на песке и фокусами волшебника Гэндальфа.

Также для юных жителей поселка прошёл мастер-класс по авиамоделированию, в котором участвовали дети с родителями. Приятным сюрпризом стал интерес девочек к этому мероприятию. Дети остались довольны тем, что теперь у каждого есть самолет, сделанный своими руками.

Завершила праздничную программу игра по импровизации от команды GAGIMPROV | Импровизация Владивосток. Взрослые посетители Соседского центра окунулись в мир комедийной импровизации, познакомились и весело провели время!

Благодарим жителей за активное участие, желаем, чтобы в Соседском центре всегда кипели события!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.