Состоялось расширенное заседание Общественного совета по развитию ТОС г. Владивостока

В понедельник 27 декабря в администрации г. Владивостока прошло расширенное заседание Общественного совета по развитию ТОС г. Владивостока.


В заседании приняли участие глава г. Владивостока К. В. Шестаков, председатель Думы А. П. Брик, а также представители ТОСов г. Владивостока. В рамках заседания были подведены итоги года уходящего и обозначены планы на год грядущий.


Кроме того, в рамках образовательного блока заседания, организованного Фондом "Энергия участия", по запросу управления туризма, инвестиций и городской среды, присутствующие обсудили опыт работы ТОСов г. Урюпинска вместе с экспертом в области брендинга территории Василием Дубейковским, а также разобрали типичные ошибки, встречающиеся на конкурсах инициативного бюджетирования, под руководством Алексея Кулинича.

Уверены, что прошедшее мероприятие вдохновило наших ТОСовцев на ещё большую активность и деятельное участие в развитии своей территории!

#тос #социальныйпроект #инициативноебюджетирование #владивосток #vdk




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.