Мы хотим рассказать вам о новой образовательной программе!

Дорогие друзья, мы хотим рассказать вам о новой образовательной программе!

Программа «Опытным путем 3.0» поможет начать работу с частными донорами и масштабировать ее. За 9 месяцев обучения студенты подготовят, запустят и проанализируют свою фандрайзинговую кампанию.

На практических заданиях и интенсивных онлайн-сессиях студенты:
-узнают, из чего состоит работа с частными донорами;
-разберутся со стратегическим, операционным планированием, узнают, как формируется бюджет организации, а как -бюджет проекта;
-настроят все основные PR-процессы;
-настроят сервис почтовых рассылок и email-фандрайзинг для работы с частными донорами;
-подготовят лендинг фандрайзинговой кампании, организуют прием пожертвований (в том числе рекуррентных), настроят -аналитику на сайте и Facebook Pixel;
-проведут аудит фандрайзинга, анализ ключевых поступлений и построят гипотезы, определят фандрайзинговые цели, метрики и инструменты. Составят фандрайзинговый бюджет.

Ссылка: https://edu.nuzhnapomosh.ru/course/op30/?utm_source=m..
Подача заявок: до 31 января 2021
Контакты: education@nuzhnapomosh.ru ; + 7 9951581598

Возможности: Все сотрудники вашей НКО смогут подключаться к занятиям, углублять свои знания и задавать вопросы нашим экспертам; По итогам курса каждая команда разработает свою идею и механику, организует, запустит фандрайзинговую кампанию и оценит ее результаты.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.