Президент нашего Фонда– Вероника Сипачёва стала одним из участников такой программы обучения, которая проходила в ноябре-декабре 2021 года сразу для двух потоков «топ-100»

Многие знают, что работать в качестве Ресурсного центра для НКО и гражданских активистов в Приморье Фонд "Энергия участия" стал с конца 2017 года.

А в 2019 году наш проект 2018/2019 гг.- "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0" - вошёл в Топ-100 лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, и мы благодарны за столь высокую оценку нашей работы.

В декабре 2019 года на встрече с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко, на международном форуме добровольцев в Сочи, было озвучено предложение, чтобы лидеры НКО, чьи проекты вошли в «топ-100», получили уникальную возможность обучения по аналогии с финалистами конкурсов «Лидеры России».

В итоге была подготовлена образовательная программа NGO Management Programme - «Лидеры социальных изменений», которую для Фонда президентских грантов организовала московская школа управления «Сколково» при финансовой поддержке Роспатриотцентра.

Президент нашего Фонда– Вероника Сипачёва стала одним из участников такой программы обучения, которая проходила в ноябре-декабре 2021 года сразу для двух потоков «топ-100».

Уметь мотивировать, эффективно управлять командой и взаимодействовать с партнерами, разрешать конфликты и развивать устойчивость в организации - все это прокачивали в себе лидеры «топ-100» проектов.

Вероника отмечает, что программа помогла ей переосмыслить некоторые операционные процессы внутри организации, изменение которых повлияют на продуктивность и эффективность нашей работы, а ещё способствовала развитию личностных качеств и познакомила с классными неравнодушными людьми из разных регионов России.

Еще раз благодарим Фонд Президентских грантов и Сколково за предоставленную возможность участия в программе. Двигаемся дальше, с импульсом и огоньком.

#ФондПрезидентскихГрантов #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор#энергияучастия #energiavl



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.