Бесплатная юридическая консультация по вопросам создания и работы некоммерческих организаций

Дорогие друзья! Хотим напомнить о возможности бесплатно получить юридическую консультацию по интересующим Вас вопросам создания и работы некоммерческих организаций:

- Выбор организационно-правовой формы будущей НКО.
- Помощь в составлении документов для регистрации НКО: уставов, протоколов или решений о создании, заявлений и сопутствующих документов.
- Предоставление образцов необходимых документов.
- Разъяснение всех «неясных» вопросов, традиционно, составляющих сложность для создателей НКО: сколько должно быть учредителей, чем отличается приносящая доход деятельность от предпринимательской, как правильно сформулировать цели и задачи организации, как определить коды ОКВЭД и многие другие.

Консультации осуществляются на личном приеме, также по электронной почте, по телефону и через средства видеосвязи (Zoom и Skype).

Записаться на консультацию вы можете по номеру +7 914 971-53-89 или через сайт энергияучастия.рф

Консультации проводятся в рамках проекта "Мастерская созидателей", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.