Коллективное рисование картины в Соседском центре Новый Де-Фриз «Мы -художники»!

Поскольку на улице начало холодать, мы решили согреть сердца яркими красками и провели в эти выходные 17 октября 2021г. коллективное рисование картины в Соседском центре "Новый Де-Фриз". Дали название этому мероприятию: «Мы -художники»!

Рисовали общую картину жители поселка и сам процесс заключался не только в рисовании, но и в объединении, знакомстве соседей. Поскольку ничто так крепко не объединяет – как совместный труд.

Данный творческий процесс проходил по определенной игровой технологии, соблюдение которой, а также организацию всего процесса, обеспечила команда ФМС «Энергия участия».

Картина была выбрана с элементами, требующими не столько серьезных навыков рисования, сколько согласования и взаимодействия между участниками процесса. Тот факт, что жители справились за относительно короткий промежуток времени, является хорошим показателем. Для этого им пришлось работать единой командой, включать взаимовыручку, поддержку и взаимопомощь.

В результате порядка 40 человек взрослых и детей присоединились к этому совместному творчеству. Как напоминание об этом позитивном опыте теперь останется такая замечательная картина, где каждый, приходя в соседский центр, будет помнить, что рисовал тот самый домик или окошечко.

Благодарим РИА Прима-медиа за информационную поддержку. С видеосюжетом от РИА Прима-медиа можно ознакомиться по ссылке https://youtu.be/NLK_uKDCVAw

Мероприятие проведено в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив «Мастерская созидателей», поддержанного Фондом Президентских грантов

#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl#социальныйпроект #фондпрезидентскихгрантов #приморьеделаютлюди#ресурсныйцентр #мастерскаясозидателей



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.