Лидеры ХХI века. Защита проектов 2017.

Свежие новости с полей! 

Руководитель фонда «Энергия участия» Вероника Сипачева 17 октября приняла участие в качестве приглашенного эксперта на Защите проектов в конкурсе «Лидер ХХI века». Было презентовано 32 проекта, лучшие из которых будут озвучены в ближайшее время. 

«Вчера я увидела яркие идеи и молодежь, которая всеми силами хочет их реализовать. Безусловно, все проектные идеи нуждаются в доработке, но тем не менее у каждой из них, я уверена, есть будущее. Главное, не останавливаться на достигнутом и стремиться к достижению поставленных целей и задач». 

Региональный этап всероссийского конкурса "Лидер 21 века" ежегодно проходит во Владивостоке. В этом году в мероприятии приняло участие порядка 60-ти человек из разных муниципальных образований Приморского края. 

Самые активные, предприимчивые и талантливые молодые люди собрались на территории санатория «Седанка» с целью показать себя лучше остальных. Каждый участник конкурса приехал со своим проектом, идеей или инициативой. В течение первых дней проекты дорабатывались, улучшались с помощью образовательной группы, педагогов и других экспертов, после чего вышли на Защиту проектов.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Напоминаем, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в оформлении вашей заявки для участия в любых грантовых конкурсах, проводимых на территории РФ.

Телефон для связи: +7-914-971-5389



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.