13 января в малом зале Дворца культуры железнодорожников состоялся праздник "Новогодняя коляда", который собрал более сотни человек

13 января в малом зале Дворца культуры железнодорожников состоялся праздник "Новогодняя коляда", который собрал более сотни человек. Это было волшебное событие, насыщенное радостными воспоминаниями, где мы соединили силы с творческими коллективами "Чайка", театром танца "Вдохновение", а также Кларой Олешкевич, Ириной Блохиной и Виталием Сизоненко.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность коллективу Дворца культуры железнодорожников и директору Марине Ивановне Яцук за помощь в организации, а также за предоставленный для проведения зал.Также хотелось бы еще раз сказать спасибо волонтерам Молодежного ресурсного центра за их ценную помощь в организации и проведении праздника.

Этот день стал настоящим праздником души, света и взаимопонимания. Все присутствующие создали незабываемые моменты и отличную атмосферу. Спасибо всем, кто принял участие и внес свой вклад!

*Проект "Энергия опыта" реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.