В начале октября по приглашению АНО Молодое Приморье руководитель нашего фонда Вероника Сипачёва выступила гостем подкаста #Что_к_чему.

В начале октября по приглашению АНО Молодое Приморье руководитель нашего фонда Вероника Сипачёва выступила гостем подкаста #Что_к_чему.

"В подкасте рассказала об опыте нашего фонда в разрезе практик развития добрососедства, запуске соседских центров, о депутатской деятельности и о новых проектах. Хочу отметить, что ребята - авторы подкаста, будучи школьниками заинтересовались различными социальными активностями, на базе школы и при поддержке руководства запустили медиацентр. В какой-то момент они пришли к нам за помощью в регистрации АНО. А сегодня они активно развиваются. Всегда вдумчиво подходят к моим рекомендациям, за что отдельный респект. Они уже выиграли свой первый грант в конкурсе Фонда культурных инициатив. Что самое отрадное, они поднимают близкие мне и важные темы - знакомят молодежь с историей Приморья и озадачены вопросами содействия молодым ребятам в части профориентации. От души желаю ребятам удачи в их начинаниях. Пусть все получается!" - делиться Вероника Юрьевна.

Слушайте, смотрите, надеемся каждый найдет там для себя что-то важное: https://youtu.be/FJwwW-hDM14?si=ELrhnv2IgqooAqk9.


Загрузка...

2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.