Спасибо за интерес к проекту "Энергия опыта"!

Рады видеть такой отклик от жителей старшего возраста Первореченского района. Мы уверены, что наши мероприятия будут приносить вам удовольствие и помогут проводить время с пользой.

Спасибо всем, кто пришел на встречу или рассказал о нас своим близким и знакомым. Ваша поддержка и участие очень важны для нас. Отдельную благодарность выражаем Библиотеке им. А. М. Горького за предоставленную площадку для встречи.

Если вы не смогли посетить презентацию, но все еще интересуетесь нашим проектом и хотите записаться на бесплатные концерты, творческие вечера, экскурсии или йогу, то не стесняйтесь связываться с нами по номеру: +7(999)617-74-50. Мы с удовольствием расскажем вам больше информации, ответим на все вопросы и добавим в чаты вотсап!

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.