Маленький дворец культуры и досуга в доме: что такое соседские центры и зачем они нужны?

В последнее десятилетие люди стали более одинокими, финальную точку поставила пандемия, которая окончательно разъединила людей. Однако, есть решение! Соседские центры - это пространства, где мы можем объединяться, решать проблемы сообща и устанавливать эффективную коммуникацию друг с другом. Там проходят различные активности, от йоги до дней рождений, которые помогают нам создавать прочные связи и стать если не друзьями, то хорошими знакомыми.

Итак, если вы хотите узнать больше о соседских центрах, где они находятся в нашем городе или организовать в будущем свой собственный соседский центр, мы приглашаем вас на семинар, проводимый руководителем фонда "Энергия участия" и депутатом Думы города Владивостока по 12 округу - Вероникой Сипачёвой.

Дата: 28 сентября
Место: Соседский центр "Леопольд" (ул. Военное шоссе 5А)
Время: 18:00

Для присутствия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65123b6e068ff053bd7a0a2f/. На этом семинаре мы будем делиться опытом и знаниями с каждым желающим, будь вы представителем территориального общественного самоуправления (ТОС), некоммерческой организации (НКО) или просто активным гражданином.

Не забудьте взять с собой ручки и блокноты, чтобы записать все полезные советы и рекомендации!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.