Ждем всех котиков (то есть вас) на йогу!

В субботу под чутким руководством инструктора Марины прошло второе занятие. А мы напоминаем о том, что прийти может каждый желающий. Занятия будут проходить до конца октября по вторникам с 19:00 до 20:30 и субботам с 9:30 до 11:00.

Йога - это древняя практика, которая включает в себя физические упражнения, дыхательные техники и медитацию. Она полезна для улучшения физического и психического здоровья, а также для достижения гармонии и равновесия в жизни.

Для записи звоните по номеру: +7 (999) 617-74-50. Если у вас есть свой коврик, не забудьте его взять с собой. Также просим взять сменную обувь или носки, чтобы поддерживать чистоту в нашем соседском центре.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2022 году, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.