14 сентября во Владивостоке с 11:00 до 12:30 по местному времени ФПГ проведет очный семинар «Возможности участия и победы в конкурсах ФПГ» для НКО ПК..

Зачем приходить на семинар?
- Увидеть, как доработать свои проекты так, чтобы добиваться более глубоких позитивных изменений для людей, ради которых Вы работаете;
- Научиться быстро находить типичные ошибки в любых проектах и исправлять их еще на этапе проектирования;
- Понять, как масштабировать свои проекты и выстраивать их логику в соответствии с подходом Фонда президентских грантов;
- Разобраться, как быстро перекладывать любой разработанный проект в успешную заявку на конкурс президентских грантов.

Место проведения: конференц-зал Правительства Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская 22, первый этаж).

Обращаем ваше внимание на то, что для участия в семинарах необходимо пройти регистрацию на портале «Созидатели» (https://sozidateli.ru/auth): до 21.00 час. 13 сентября т.г. и на участие в семинаре по ссылке: https://www.sozidateli.ru/myevents/322.

Кроме того, представителям НКО, планирующим принять участие в семинаре, до регистрации необходимо пройти базовый онлайн курс Фонда президентских грантов «Социальное проектирование» и прикрепить черновик своего социального проекта к анкете при регистрации на семинар.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.