Дорогие друзья, стартовал первый конкурс Фонда Президентских грантов 2024 года.

Это уникальная возможность для некоммерческих организаций из всех регионов страны реализовать свои идеи и получить финансовую поддержку. Заявки будут приниматься до 16 октября, 23:30 по московскому времени.

Мы, командой фонда "Энергия участия" и АНО "Инверика" неоднократно участвовали и побеждали в этом конкурсе, привлекая финансовую поддержку на реализацию проектных инициатив. Если у вас есть социально-значимая идея, которая зажигает вас и окружающих вас единомышленников, рекомендую вам попробовать свои силы..

В сентябре и октябре для участников конкурса будет проводиться обучение в онлайн-формате. Это отличная возможность расширить свои знания и прокачать нужные навыки, чтобы эффективно реализовать свои проекты. Более подробную информацию об условиях участия вы можете найти в официальном канале @pgrants.

Сегодня каждый из нас имеет возможность сделать что-то очень хорошее. Пусть этот конкурс станет вашим трамплином к новым достижениям и успехам. Дерзайте!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.