9 полезных ссылок для новичков в НКО

9 полезных ссылок для новичков в НКО:

1. Сайт Министерства юстиции Российской Федерации: https://www.minjust.ru/ - Здесь вы можете найти информацию о правовых аспектах деятельности НКО, регистрации и учете организаций, а также о требованиях к отчетности.

2. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития: https://www.roszdravnadzor.ru/ - Этот сайт содержит информацию о лицензировании и аккредитации НКО в сфере здравоохранения и социального развития.

3. Федеральное агентство по делам молодежи: https://www.rosmolodezh.ru/ - Здесь вы найдете информацию о грантах, программах и мероприятиях, связанных с молодежной политикой и развитием молодежи.

4. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: https://www.obrnadzor.gov.ru/ - На этом сайте вы сможете получить информацию о лицензировании и аккредитации НКО в сфере образования и науки.

5. Государственный фонд поддержки НКО: https://www.gosfondnko.ru/ - На этом сайте вы можете узнать о грантах и программе поддержки НКО со стороны государства.

6. Сайт Фонда президентских грантов: https://www.fond-president-grants.ru/ - Здесь вы найдете информацию о грантах, предоставляемых президентом Российской Федерации для реализации социальных проектов.

7. Сайт Всероссийского научно-исследовательского института общественных наук: https://www.vniisoc.ru/ - Этот институт проводит исследования и предоставляет аналитическую информацию о социальной сфере и общественных науках.

8. Сайт Российского социального фонда: https://www.rusfond.ru/ - Здесь вы найдете информацию о возможностях финансирования социальных проектов и программ, а также о предоставлении благотворительной помощи.

9. Консультационный центр «Доброволец»: https://www.dobro.ru/ - Этот центр предоставляет консультации и помощь НКО в различных сферах деятельности, включая финансовое планирование, управление проектами и маркетинг.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.