Подведены итоги конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае!

Подведены итоги конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).

Стоит сказать, что этот конкурсный отбор впервые проводился в электронном виде на специально созданном сайте грантгубернатора25.мояроссия.рф, таким образом гражданские активисты могли подать заявку через личный кабинет и прикрепить все документы в электронном виде.

Всего было подано 89 заявок, 30 из них вошли в число победителей, в общей сложности будут предоставлены субсидии из краевого бюджета в общем размере 33,57 миллионов рублей, из которых 9.9 миллионов рублей – за счет средств гранта Президента Российской Федерации в рамках софинансирования.
Мы поздравляем всех, кто успешно прошел этот конкурс и особенно рады за проекты с которыми наиболее плотно работала наша команда:
• ПКОО «РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ» с проектом «Два поколения на страже безопасного здоровья»;
• ПКАУ «ИНСТИТУТ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИИ И МАНУАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ» с проектом «Передышка»;
• АНО «ВЕРШИНА» с проектом «От идеи к действию»;
• АНО «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЛЕО» с проектом «Войта-терапия в реабилитации детей с особенностями развития»
• ОО «АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ПЕНСИОНЕРОВ» с проектом «Клуб Золотой возраст 2.0»;
• ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ АНАТОЛИЯ КРИЛЯ «ГОРЛИЦА» с проектом «»
• МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ П. ВРАНГЕЛЬ «Творческая мастерская «Умелица»»
• ОО КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ «БУА ХОНИ» с проектом «По следам Дерсу».

Желаем всем успешной реализации проектов!

Тех, кто не вошел в список победителей, призываем не огорчаться, поскольку Департаментом внутренней политики уже ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЬНЫЙ КОНКУРС на сайте www.грантгубернатора25.мояроссия.рф

Напоминаем, что эксперты нашей команды «Энергии участия» могут дать рекомендации по доработке ваших проектов бесплатно. Обращайтесь!
А также у нас ведется постоянная рубрика: «подборка грантовых конкурсов», заглядывайте на сайт и в наши социальные сети!

Наши контакты : +7 914 971 5389, fmsvl@mail.ru.
#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl#социальныйпроект




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.