Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень» | Владивосток

7 августа в субботний день прошла серия тренингов в рамках «Школы надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень» во Владивостоке.

Среди пришедших на мероприятие было много представителей новых социальных проектов и некоммерческих организаций, значит «третий сектор» Приморья развивается, это может только радовать.

Погода несколько скорректировала наши планы и пикник на природе не состоялся, но хотим сказать спасибо «Точке кипения» @tk.vdk за предоставленное помещение, в котором можно с комфортом провести любой нетворкинг.

Во время общения, модератором которого стал Алексей Кулинич, создавались новые связи между НКО. У всех участников была возможность сообщить «Как я могу помочь другим организациям?» и озвучить «Какая помощь нужна мне?».

Так, прямо во время мероприятия несколько представителей НКО выразили желание сотрудничать в помощи одеждой жителям Приморского края, другие нашли для себя потенциальных партнеров в организации спортивных мероприятий.

Помимо прочего наши активисты получили знания по выстраиванию эффективных коммуникаций от Алексея Кулинича и технологиям публичных выступлений от Екатерины Казориной.

Благодарим всех за участие!

Тем временем, следующее мероприятие уже на подходе, следите за новостями и нашими рассылками!

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "ИНВЕРИКА".

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья#приморьеделаютлюди #энергияучастия




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.