Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень" | Арсеньев

29 и 30 июля наши эксперты Алексей Кулинич и Казорина Екатерина провели еще одну школу
надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень" уже в городе Арсеньев, где собралось порядка 30 гражданских активистов, многие из которых имеют значительный опыт реализации социальных проектов.

Участники прокачивали навыки Soft skills в области ведения переговоров, публичных выступлений, учились грамотно формировать проектные команды и выстраивать коммуникации внутри них, изучали как достигается личная эффективность.

Каждый из блоков прошел в дружеской, местами даже очень веселой атмосфере.
И мы надеемся, что полученные навыки будут применены в работе с реальными проектами уже в ближайшее время.

Благодарим МБУК ДК «Прогресс» за предоставленное комфортное помещение, а также организационное управление и управление культуры администрации г. Арсеньева за организационную помощь.

До новых встреч, друзья!
Успехов в применении новых знаний.

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "ИНВЕРИКА".

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья#приморьеделаютлюди #энергияучастия




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.