Конкурсная площадка «Энергия участия» запускает школу проектов

Оргкомитет конкурсной площадки «Энергия участия» в помощь авторам проектов запускает «Школу проектов».  Первая встреча с авторами проектов пройдет уже 9 февраля в формате бизнес-завтрака.

Школа проектов предоставит участникам хорошую возможность для проработки и совершенствования своих проектов. Первая встреча с действующими участниками конкурса пройдет 9 февраля в формате бизнес-завтрака. Конкурсанты смогут пообщаться не только с оргкомитетом, но и с представителями бизнес-сообщества региона. Профессиональное мнение предпринимателей и экспертов поможет участникам найти новые решения и усилить свои проекты. На такие мероприятия оргкомитет будет приглашать конкурсантов группами – по схожей тематике или степени проработки проектов.

Для потенциальных участников Школа проектов проведет мастер-классы 16 и 18 февраля в гостинице «Астория» с 18:00 до 21:00. «Ученики» школы получат базовые знания о подготовке проектов (с чего начать, как должен выглядеть проект), а также погрузятся в детали проведения конкурса. Например, детально рассмотрят критерии экспертной оценки, чтобы затем примерить их на свой проект. Занятия пройдут в интерактивной форме, в обсуждении примут участие координаторы проекта Вероника Муза и Евгений Шкарупа, а также директор Дальневосточного центра развития гражданских инициатив и социального партнерства Светлана Баженова.

Количество мест на такие мастер-классы ограничено. Зарегистрироваться на мероприятия можно по телефону 8-914-971-53-89 или e-mail: info@enuch.ru. Контактное лицо – Вероника Муза.

Напомним, организатором конкурсной площадки «Энергия участия» выступил приморский общественный деятель и бизнесмен Константин Богданенко. Его общественный фонд выделил 10 млн рублей на финансирование первых проектов. Благодаря Фонду каждый неравнодушный житель Приморья может получить грант в размере 100-500 тысяч рублей на реализацию социально значимого проекта. В январе были определены первые 5 проектов-победителей. До 15 февраля идет прием заявок на следующий этап, результаты которого будут объявлены в конце месяца.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.