Состоялся вебинар на тему: «Как стать поставщиком социальных или исполнителем общественно-полезных услуг?»

Напомнили участникам о том кто это, чем они отличаются друг от друга, о том, как ими стать, а также разобрали конкретные примеры действующих СО НКО, которые уже сегодня реализуют услуги в социальной сфере.
Благодарим Понасенкову Елена Борисовну, директора по развитию Приморской общественной организации социальной поддержки населения «Живая надежда», представителя организации – действующего поставщика социальных услуг, за то, что поделились с участниками вебинара практическим опытом.

Стоит сказать, что это был один из завершающих вебинаров по данной теме, однако вы всегда можете обратиться к нам за индивидуальной консультацией. Кроме того, для вашего удобства на нашем сайте www.энергияучастия.рф создан раздел «методическая копилка», где можно скачать подробные инструкцию по вхождению в указанные реестры.
Вебинары на другие темы будут продолжаться. Следите за анонсами!

Мероприятия проводилось в рамках проекта «Поставщики социальных и общественно-полезных услуг: инструкция по применению», который реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Фонду "Энергия участия" по итогам краевого конкурса СОНКО 2019 года, который также является частью более крупного проекта «Ресурсный центр 3.0. Проектная платформа Приморья», поддержанного Фондом президентских грантов.

#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl#социальныйпроект #грантГубернатора Приморья



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.