Казорина Екатерина в рамках первого «Дня обмена» Sharing day, провела лекцию в качестве волонтера экологического движения «Раздельный сбор Владивосток»

Члены нашей команды, помимо основной деятельности состоят также в различных волонтерских организациях.

Так в прошлые выходные Казорина Екатерина в рамках первого «Дня обмена» Sharing day, провела лекцию в качестве волонтера экологического движения «Раздельный сбор Владивосток» @rsbor_vl, который помогает жителям сокращать отходы, сдавая упаковку от продуктов и вещей обихода в переработку, с целью снижения экологического ущерба планете, а также ведет активную работу по экологическому просвещению.

Екатерина выступила с необычной темой «Быстрая мода – в чем опасность для экологии?» и рассказала участникам мероприятия о том, как быстрая смена модных трендов, обилие вещей в нашей жизни влияет на экологию.

«День обмена» проводили в рамках проекта @opencity.life, реализуемого союзом "Во имя добра" @voimyadobra.soyuz. Он предполагает объединение социальных и экологических активистов с целью подарить вещам, книгам и, даже продуктам, вторую жизнь, тем самым популяризировать культуру осознанного потребления. Также в течение мероприятия проводились бесплатные лекции и мастер-классы.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.