Стартовал благотворительный марафон "Добро - это просто"

1 декабря во Владивостоке стартовал благотворительный марафон "Добро - это просто".

Уже традиционно он проходит на базе Приморской государственной картинной галереи, а главным инициатором и вдохновителем мероприятия является АНО " Благое дело" и лично наш большой друг Геннадий Викторович Антропов. 

В рамках открытия марафона были презентованы результаты работ АНО "Благое дело" в рамках реализации нескольких проектов. В первую очередь речь идёт о декоративно-прикладных работах художественной группы "Талантище", которая состоит из ребят с ментальными проблемами и их родителей, которые вместе создают гончарные изделия. 

Более того, была презентована продукция детской кулинарной студии "Солнечный зайчик". Помимо этого участники открытия марафона смогли ознакомиться с видеофильмом о результатах работы медиастудии " Благое дело" в работе которой также задействованы люди с ОВЗ. Марафон продлиться с 1 по 12 декабря. Мы приглашаем всех неравнодушных принять участия в мероприятиях марафона, ведь добро - это просто!




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.