Cостоялся совместный вебинар Фонда «Энергия участия» и Департамента внутренней политики Приморского края на тему «Подготовка заявок на второй конкурсный отбор СО НКО Приморского края»

Сегодня состоялся совместный вебинар Фонда «Энергия участия» и Департамента внутренней политики Приморского края на тему «Подготовка заявок на второй конкурсный отбор СО НКО Приморского края».

Спикеры подробно рассказали об условиях и особенностях конкурсного отбора, критериях оценки проектных заявок, базовых принципах подготовки проектов, а также затронули типичные ошибки, наиболее часто встречающиеся у заявителей.

Участники вебинара, а сегодня их было порядка 35 человек, по традиции получат материалы по итогам вебинара. Мы надеемся, что многие из вас примут участие в данном конкурсе.

Напоминаем, что конкурс от департамента внутренней политики на получение субсидий для СО НКО продолжается и вы можете подать заявку до 10 июля.

Коллеги из Департамента внутренней политики будут рады проконсультировать вас по вопросам оформления пакета документов на конкурс.: uvp@primorsky.ru +7(423) 220-54-67.

А команда Фонда «Энергии участия» готова оказать вам содействие в части подготовки вашего проекта - проконсультировать в процессе работы над ним, провести его предэкспертизу перед подачей на конкурс и дать рекомендации по доработке и повышению его качества. Задавайте вопросы и пишите нам: fmsvl@mail.ru +7 914 971 5389.

Напоминаем, что обращаться за консультациями лучше заблаговременно, не в последний день. Дерзайте, удача любит смелых!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0, Проектная платформа Приморья», поддержанная фондом Президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.