Завершился вебинар на тему: «НКО на рынке услуг в социальной сфере: возможности и перспективы»

Завершился вебинар на тему: «НКО на рынке услуг в социальной сфере: возможности и перспективы». Мероприятие состояло из 2-ух частей и продлилось 2 дня! Не скроем, это наши первые шаги в онлайн пространстве. Но кажется, у нас всё получается.

Поставщики социальных и исполнители общественно полезных услуг: кто они, на какие преференции могут рассчитывать и как ими стать – основные вопросы, которые были затронуты в рамках мероприятия. Нельзя вырвать отдельные темы из общей повестки. Поэтому помимо всего прочего мы поговорили о тенденциях развития некоммерческого сектора на федеральном уровне, в том числе, в контексте грядущих изменений в законодательстве РФ, а также продемонстрировали примеры лучших практиках НКО, выполняющих услуги в социальной сфере.

Участниками вебинара стали преимущественно представители СО НКО г. Владивостока. Проявили интерес к мероприятию также представители ДВФУ. Активное участие принял департамент внутренней политики, благодаря которому ко всему прочему и реализуется проект «Поставщики социальных и общественно-полезных услуг: инструкция по применению». Всего порядка 28 человек (без учёта организаторов) порадовали нас своим интересом к заявленной теме.

Благодарим всех за активное участие! На очереди вебинары, участниками которых станут представители других территорий Приморья.
Следите за нашими рассылками и новостями в ленте!

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Поставщики социальных и общественно-полезных услуг: инструкция по применению», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, который является частью более крупного проекта «Ресурсный центр 3.0. Проектная платформа Приморья», поддержанного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.