Новости о совместной работе с DNS-Девелопмент по созданию первого в Приморском крае Соседского центра в поселке "Новый Де-Фриз"

Мы продолжаем делиться новостями о совместной работе с DNS-Девелопмент по созданию первого в Приморском крае Соседского центра в поселке "Новый Де-Фриз". Он станет местом, где жители поселка смогут общаться, создавать клубы по интересам и, конечно же, проводить мероприятия.

Для начала мы провели опрос среди жителей, и оказалось, что 96,5% позитивно оценили перспективу организации мероприятий для соседей, и что интересно - среди них есть актив, который готов включиться в эту интересную и приятную работу.

Они также выбрали наиболее подходящие форматы будущих ивентов. При множественном выборе вариантов, жители проголосовали за:

69,6% - общий праздник
62,5% - соседский пикник
55,4 % – коллективные игры
44,6 % - спортивные соревнования

А это значит, что пока помещение Соседского центра готовят к открытию, все вместе мы начинаем подготовку к первому соседскому празднику на свежем воздухе! ⠀
Проведем его сразу после снятия режима самоизоляции, как только власти разрешат проведение массовых мероприятий. Сможем встретиться на свежем воздухе, пожать друг другу руки и отлично провести время! ⠀


А уже сегодня мы начнем подготовку, проведем первое собрание с жителями поселка в онлайн режиме Обсудим возможные форматы и обменяемся идеями!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.