Приглашаем на информационно-дискуссионную площадку в рамках проекта "Поставщики социальных и общественно - полезных услуг: инструкция по применению"

Дорогие друзья, 17 февраля в рамках проекта "Поставщики социальных и общественно - полезных услуг: инструкция по применению", состоится информационно-дискуссионная площадка с участием федеральных и региональных экспертов, органов власти и представителей некоммерческого сектора Приморья.

Площадка условно разделена на 2 части. Первая часть - информационная. Наши эксперты поделятся самой актуальной и полезной информацией с теми некоммерческими организациями, кто каким либо образом сопричастен, интересуется темой услуг в социальной сфере, профильными органами власти. 

Здесь же эксперты познакомят участников с лучшими успешными практиками российских регионов с точки зрения оказания услуг в социальной сфере, на которые можно ориентироваться и тиражировать.

Во второй части участники площадки перейдут в формат дискуссии, где обсудят тенденции и перспективы развития рынка услуг в социальной сфере Приморского края;основные проблемы федерального и регионального уровней, ограничивающие широкое участие СО НКО в оказании услуг в социальной сфере;барьеры, возникшие при реализации в Приморском крае федерального закона от 28.12.2013 г. № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания" в части привлечения СО НКО к оказанию социальных услуг, а также актуальные решения по обеспечению поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере (образование, культура, здравоохранение, физкультура и спорт, соц. обслуживание, молодёжная политика) к бюджетным средствам.

Приглашаем к участию сотрудников профильных органов региональной и муниципальной власти, а также представителей действующих организаций, оказывающих услуги в социальной сфере и тех, кто планирует заняться этим в ближайшее время.

Мероприятия состоится: 17 февраля (с 10:00 до 16:00) 

по адресу: Кампус ДВФУ, 8 уровень, "Точка кипения", зал "Начало".

Чтобы стать участником, Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/42247/




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.