Торжественное вручение дипломов победителям стипендиального конкурса им.Янковского

28 января в кампусе Дальневосточного Федерального университета состоялось торжественное вручение дипломов победителям стипендиального конкурса имени Янковского.

Напомним, правом на получение Стипендии обладали обучающиеся ДВФУ разных курсов очной формы обучения, которые внесли вклад в развитие Приморского края, реализуют социальные или бизнес проекты.

На конкурс 2019-2020 учебного года поступило 25 заявок, все участники были приглашены на мастер-классы от партнера конкурса фонда «Энергия участия» по оформлению грантовых документов и их представлению на собеседовании перед членами комиссии.

Награждение прошло в дружеской, неформальной обстановке. Со словами поздравления и напутствия перед ребятами выступили Председатель Правления Фонда «Энергия участия», идейный вдохновитель учреждия стипендии имени Янковского, сооснователь группы компаний DNS, - Константин Сергеевич Богданенко и Первый проректор Дальневосточного федерального университета Андрей Николаевич Шушин.

Приятно, что в этом году было больше участников. Среди заявок превышали проекты социальной направленности. Те, что получили поддержку экспертного сообщества, действительно интересные и направлены на улучшение качества жизни населения Приморья», — отметил первый проректор ДВФУ Андрей Шушин. 

«В Приморье есть много аспектов, над которыми нужно работать. Однако социальная сфера особенно нуждается в приложении сил молодых людей. Поэтому упор участников на это направление неоценим для региона», — рассказал председатель правления Фонда «Энергия участия» Константин Богданенко.

За три года в стипендиальной программе имени Михаила Янковского приняло участие свыше 50 студентов и аспирантов ДВФУ. Ими были представлены научные, экологические, социальные и бизнес проекты.

Мы от лица организационного комитета стипендиального конкурса искренне поздравляем всех стипендиатов. Надеемся, что каждый из вас будет и дальше проявлять себя социально активно и приумножать свои достижения



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.