Школа надпрофессиональных навыков для представителей СО НКО и гражданских активистов "Новый уровень"

14-15 декабря в рамках проекта АНО «ИНВЕРИКА»- партнерской организации Фонда «Энергия участия» , на базе Дома молодежи состоялась Школа надпрофессиональных навыков для представителей СО НКО и гражданских активистов "Новый уровень".В нём приняли участие 35 человек из различных уголков Приморского края: городов Владивостока, Артема, Большого Камня, Дальнереченска, а также Хасанского, Пожарского, Партизанского, Шкотовского и Чугуевского районов.

На протяжении 2-ух дней участники совместно с компетентными спикерами: Еленой Поповой, Алексеем Кулиничем, Светланой Сухановой и Александром Поясок проработали свои навыки soft-skills.

Участники усвоили самую актуальную информацию о формировании проектных команд, эффективных презентациях, успешных публичных выступления, о принципах переговорного процесса и мастерстве самопрезентаций. Но самое главное, с помощью специализированных игропрактик и мастер-классов они проработали все эти soft-skills навыки на практике.

"Я благодарю организаторов мероприятия за проведение такой Школы, на которой можно отточить навыки soft skills, которые очень дорого стоят на рынке, бесплатно. Буду активно применять, каждый из прокаченных навыков в своей повседневной работе, чтобы увеличить успешность своих социально-значимых проектов"-отмечает участница Школы.

Благодарим участников за активную и продуктивную работу на мероприятии. Также выражаем благодарность ПКОО РСМ за возможность проведения мероприятия на базе Дома молодежи.

Проект "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень»" реализуется за счет средств субсидии Администрации Приморского края на реализацию общественно значимых программ.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.