Конференция «Из армии в предприниматели: обучение, профориентация»

17 декабря в стенах Пушкинского театра ДВФУ состоялась Конференция «Из армии в предприниматели: обучение, профориентация», организованная в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В рамках мероприятия прошли дискуссионные и образовательные площадки. Участники познакомились с институтами развития предпринимательства Приморского края, обсудили возможности, которые открыты сегодня в сфере предпринимательства и существующие меры поддержки для начинающих предпринимателей.

Также на конференции обсуждались механизмы стимулирования предпринимательской активности и были презентованы лучшие практики, реализованные бывшими военнослужащими.

Спикерами выступили военные запаса и отставные военные, которые уже успели построить свой бизнес, а также представители институтов развития предпринимательства Приморского края.

"Подобные мероприятия дают возможность задуматься о наших перспективах. Хочется верить, что я и мои соратники действительно способны начать свое дело. Дело непростое, но нужно пытаться. Особенно, когда так много возможностей!"-отмечает один из участников мероприятия.

Команда "Энергии участия" выражает благодарность Пушкинскому театру ДВФУ за предоставленную площадку для проведения мероприятия!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.