Первая Дальневосточная школа «Местная филантропия и роль ФМС в ее развитии»

Наши коллеги, Вероника Сипачева и Владислав Демченко приняли участие в Первой Дальневосточной школе «Местная филантропия и роль ФМС в ее развитии»

В рамках школа были рассмотрены основы создания и организации Фондов местных сообществ, правовые аспекты их деятельности, основы разработки, подготовки и проведения фандрайзинговых мероприятий, таких как благотворительные фестивали, марафоны и акции с использованием технологий Добрые города, Круг благотворителей, Щедрый вторник, создание эффективных партнерств с бизнесом и властью, основы взаимодействия со СМИ, он-лайн продвижения в интернете, новые формы и методы работы по привлечению средств – работа с платформами, волонтерский фандрайзинг.

Как отметила президент нашего фонда, Вероника, участие в мероприятии дало импульс к построению стратегических планов деятельности организации. Спасибо организаторам за приглашение и возможность с другой стороны посмотреть на работу Фондов местных сообществ!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.