20 апреля. "RU SOFT SKILLS SCHOOL". Второй образовательный поток.

В субботу был дан старт второму образовательному потоку проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL".

На открытии перед ребятами выступили одни из самых активных участников первого потока проекта "RU SOFT SKILLS SCHOOL"- Хабоша Алексей и Батурина Елена.
По словам Алексея: "В этой школе невероятное количество возможностей, шансов. Шансов начать жить другой жизнью. Вам будет сложно. Будут проверять Ваш характер, но это того стоит."
О возможностях для траекторий своего развития как в ВУЗе, так и за его пределами, с участниками поделились член орг.комитета, эксперт площадки "ТРИЗ"- Артур Нагапетян, программный директор AEHE (Academic Excellence and Honors Education)-Сергей Жданов, а также советник директора технопарка "Русский"- Виталий Савенков.
После этого ребята погрузились в увлекательную атмосферу игрового процесса, которая была воссоздана в рамках образовательного пространства. Игра позволила ребятам познакомиться, проявить свои коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, улучшить образное и логическое мышление.


Модератором игры выступил Алексей Кулинич, сертифицированный эксперт в области проектного управления.
Все справились с зданием и конечно же победила дружба!</article>


<div id=



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.