Ежегодная общественная премия «Неравнодушный гражданин»

Уведомляем вас о начале приема заявок на Ежегодную общественную премию «Неравнодушный гражданин» и просим принять активное участие.

Ссылка на премию

Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодежи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышение духовного и нравственного потенциала общества. 

Принять участие в конкурсе может любой житель Приморского края от 14 лет и старше: все те, кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добиваетсяуспеха в их реализации. 

Для участия в премии необходимо заполнить электронную форму заявки до 30 апреля 2018 года. 


В этом году премия "Неравнодушный гражданин" проводится по шести основным   ("Шаг вперёд", "Живой город", "Здоровый дух", "Природа", "Культура", "Семья и дети")  и трём дополнительным номинациям. 


Совместно с компанией «Ростелеком» учреждена партнерская номинация «IT-волонтёр».  

Кто может участвовать в номинации:  

IT- волонтёры – это люди, которые обладают достаточными профессиональными навыкамив сфере IT, и принимают бескорыстное участие в работе некоммерческих общественных организаций,  оказывают техническую поддержку общественным проектам,делятся своими знаниями и умениями на безвозмездной основе.  


В  целях распространения и развития благотворительной деятельности на территории Приморского края учреждена  специальная номинация «Благотворитель года», которая вручается жителям Приморского края, системно участвующим в поддержке и финансировании социальных программ и проектов.


Победители во всех номинациях определятся на итоговой церемонии награждения, которая пройдет 16 июня на территории Дальневосточного Федерального Университета в рамках  Форума городских сообществ.

Заявки будут рассмотрены экспертным жюри из представителей общественных и некоммерческих организаций, представителей администраций города Владивостока и Приморского края,  деятелей культуры, науки, спорта и бизнес-сообщества.  

Победители получат призы и дипломы от организатора премии – Благотворительного фонда Александра Монастырёва и партнеров мероприятия.


Для справки:

Премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена Благотворительным фондом Александра Монастырёва в 2015 году в целях поощрения, поддержки и распространения социально значимых инициатив приморцев.

Премия проводится при поддержке Администрации Приморского края


Источник: неравнодушныйгражданин.рф




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.