Конкурс «С любовью к детям»

Открыт прием заявок на конкурс программы «С любовью к детям» фонда Amway «В ответе за будущее»

Ссылка на конкурс

Фонд Amway «В ответе за будущее» проводит конкурс совместно с Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ». Конкурс призван повысить уровень квалификации служб сопровождения и развивать их профессиональные компетенции в регионах через передачу знаний и опыта специалистов. 

К участию приглашаются государственные и муниципальные некоммерческие организации по всей России, которые работают в семейном устройстве детей-сирот не менее трех лет и имеют опыт сопровождения приемных семей не менее двух лет. 

Учреждения, выбранные независимым экспертным жюри, получат финансовую поддержку на прохождение обучения по программе в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей.

Ожидается, что повышение уровня квалификации специалистов служб сопровождения позволит снизить число возвратов приемных детей в детские учреждения

Заявки на участие принимаются до 18.00 20 марта 2018 года (по московскому времени). Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» не позднее 1 июня 2018 года.

За предыдущие годы существования программы «С любовью к детям» было выдано 116 грантов и награждено 69 некоммерческих организаций. Общие расходы на реализацию программы составили 120,9 млн рублей.


Источник: https://www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.