Конкурс для социальных предпринимателей Social Impact Award 2018

Impact Hub Moscow приглашает к участию в международном конкурсе Social Impact Award (SIA) начинающих социальных предпринимателей до 30 лет.

Ссылка на конкурс


Финалисты конкурса бесплатно примут участие в инкубационной программе, а авторы двух лучших проектов получат грант на развитие собственного бизнеса и отправятся на международную встречу SIA Summit в Грузию.

Отбор проектов пройдет в два этапа.

Первый этап отбора начался 19 февраля и продлится до 15 апреля. На этом этапе участники должны заполнить онлайн-заявку на сайте конкурса. При заполнении заявки до 25 марта участники получат обратную связь и возможность доработать свой проект.

Авторы лучших десяти проектов бесплатно пройдут инкубационную программу по запуску своего бизнеса. Программа проводится дистанционно с 1 июля по 27 сентября с двумя очными встречами в Москве.

Второй этап отбора предусматривает очную презентацию результатов инкубационной программы перед членами жюри и определение двух победителей.

Авторы двух лучших проектов получат грант в размере 120 тыс. рублей и отправятся в Грузию на международную встречу победителей из 20 стран — участниц конкурса.

Программа реализуется при поддержке ПАО «Ростелеком», креативного агентства Digital Friendly и дизайн-бюро «Верстак».


Источник: https://www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.